Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Сушильный шкаф ШСО-22м-600

 

Цена: 30463руб.

Сушильный шкаф ШСО-22м-600

Предназначенный для хранения и сушки влажной одежды и обуви.

Это новая компактная и облегченная версия шкафы ШСО-22м. Данная модификация позволяет установить сушилку в помещение меньшего размера или использовать большее количество таких шкафов. Как и изначальная модель он используется для сушки влажной одежды и обуви. Такой шкаф будет незаменим на стройках, ледовых дворцах, лыжных базах, садиках, детских учреждениях. Температура воздуха внутри шкафа достигает 60°С, благодаря нагнетанию воздуха тепловентилятором Delta.

Данный сушильный шкаф который продает компания Облкоммунснаб, состоит из двух базовых элементов: шкафа и подставки, соединенными друг с другом болтами. Верхняя часть представляет собой две секции, каждая из которых закрывается на свой ключ. Внутри каждая секция снабжена тремя подвесными сетчатыми полками и двумя перекладинами. На полки можно укладывать для сушки рукавицы, головные уборы или обувь. Сняв полки, на перекладины можно повесить одежду, как в один ярус, так и в два (детскую одежду). Подставка сушильного шкафа запирается на откидывающуюся дверцу, через которую осуществляется доступ к управлению тепловентилятором Delta D-2002. С помощью пульта дистанционного управления тепловентилятором можно управлять не открывая дверцу.

Tехнические характеристики шкафа:

  • 2 ключевых замка,
  • 2 перекладины,
  • 6 съемных сетчатых полок.
  • Напряжение питания 220В\50Гц
  • Мощность 2000 Вт
  • Размеры, мм: 2065x650x512*
  • Вес, кг: 57

    * без фланца для отвода воздуха

 

 

 

 

 

© Коммунальное снабжение - мусоропроводный клапан для мусоропровода почтовые ящики металлические ковш мусороприемный тележки верстаки сушильные шкафы для сушки одежды поручни пвх для перил.
Яндекс.Метрика